Мария Баулина

Вопрос к любящим сигареты. Скажите, в рашке продается Gauloises? Скажите пожалуйста, как вы оцениваете данные сигареты?

Я не курю, в данный момент я озадачен вопросом - "есть ли нормальные сигареты в рашке"? Ибо нас травят только так

Артём Иванов

К любящим сигареты не отношусь, но тебе скорее всего подойдут сигареты с красным фильтром.

Лариса Хохлова

Хрень ваши голуа. Наша Прима позабористей!