Zaza Badurashvili

Замарала зелёную майку, как убрать пятно (незнаю чем замарала, пятно похоже на масло)

Елена Гладких

бензином масло растворяется

Олег Бекренев

средством для мытья посуды типа Фэри, нормально отстирывается, и выгоревшнго пятно не будет.

L.
Luk@ ...

Обычный известковый мел крошите, набираете щепотку, втираете в пятно. Жир впитается в мел, остатки аккуратно удалите. При необходимости повторите. Можно положить измельченный мел на салфетку, прижать к пятну, прогладить утюгом. Так мел быстрее впитает жир.