Александра Павлова

А хрюшки с коняшками уже дружить начали? Против бомжиков?

Сергей Леонов

У коняшек нет тьмы троллей -хамов коим нет числа среди болел зенита особенно на проекте Поэтому-отношения ровные а с некотрыми армейским и дружба На проекте нет ультрасов и хулов так что-для кузьмичей-простительно

Любовь Витушкина

Давно пора. Объедениться всей Москвой и замочить в параше этот гей-клуб.

Светлана Ананич

Ну если уж Муса вместе с Эменике на трибуне болел за Спартак в последнем матче ЛЧ, то что Вам еще сказать

Кристина Мандаринчик

Вместе мы сила.

Мария Писарева

а интересна трактовка хрюшки-это отсебятина похожа на то что человек ну ни хера не волочет в символике и никогда не думал своей головой-приди к лужникам и задай этот вопрос-как думаешь на какой минуте продвинутый ты наш упадешь-я думаю счет пойдет даже ни на минуты-и без того твой мозг муфлон серый-станет еще мазговитей

Алексей Жохов

да, мы очень нежно любим друг друга!

El
Elcsandr

Местами:)