Елена Сизинцева

я могу бросить вуз и поступить на бюджет в мгу? на 1 курс, сдав заново ЕГЭ

Сергей Колпаков

ну конечно. Сдавай-пересдавай хоть каждый год. Пока у тебя нет высшего образования, ты вправе учиться на бюджете.

Жанна

конечно, вдобавок, учти, если твоему ЕГЭ еще нет года, то ты можешь поступать с прошлогодним ЕГЭ, а можешь сдать заново