Наталья Краснова

Не понимаю алгебру..

Да
Дашулька

да,оценка может быть положительная,но только если будешь работать.Покажи учителю, что хочешь заниматься, учись ради знаний,а не оценки.Честно заработанная тройка лучше нарисованной четверки. Попроси кого-нибудь позаниматься с тобой, а если некого,то в интернете масса информации, на сегодняшний день много возможностей.Соберись,все получится.ГИА не так сложна,там элементарно, все сдаю и ты сдашь, удачи)

Лё
Лёня

Никуда не денешься, учить ее необходимо. Для экзамена можно попробовать отдельно каждое задание каждую неделю разобрать. Так к концу года будете как раз готовы.
Если эта приличная оценка будет "5", конечно, да

Данил

ты думаешь учителю охота возиться с твоими двойками летом?
Вывод- если учитель хотябы увидит у тебя стремление - будет тебе тройка.

Misha

Может.
Подумывай о взятке