Аскольд Смачный

Лада Калина ДВОРНИКИ!!!!

Здравствуйте!! ! такая проблема
позвонил брату и попросил с связи с морозами слить с бочка воду стеклоочистителей
брат долго париться не стал и просто выгнал воду нажатием рукоятки на себя а затем залил "незамерзайку"
сев в машину я нажал рукоятку на себя и заметил что дворники не работают а незамерзайка струиться (((
проверил предохранитель но с ним все нормально
ЗАДНИЙ ДВОРНИК РАБОТАЕТ!! !
помогите пожалуйста!!!!

Андрей

вариантов всего два.. .
есть контакт там, где не нужен
нет контакта там где нужен.

А проблема может быть и в проводке, и в переключателе и в реле дворников и в электоромоторе.. . Да и просто смазка в шарнирах кончилась.. . Мотору не хватает силенок их повернуть.. .
Выбирай любой вариант.. .

П. С,. .
Еще сообразил.. .
Просто ЩЕТКИ К СТЕКЛУ ПРИМЕРЗЛИ

Ан
Антон

Подрулевой смотреть для начала...