Иван Елисеев

у кого есть шутка из уральских пельменей? подробно в пояснение

у кого есть шутка из уральских пельменей нам 16 лет, когда придумывал Петр 1 и Александр правила дорожного движения. НУЖНО ЧТО БЫ БЫЛО В ТЕКСТОВОМ ВИДЕ

Марина Алаторцева

Я могу написать прикол от девочки 11 - 12 лет, сидевшей в зрительном зале, на которую УП не смогли ответить: "Почему в ОС WINDOWS выключать ПК нужно снажатии кнопки "Пуск"?".

Любовь Чапурина

ТВ тебе в помощь!