Игорь Ковешников

Сайлент Хилл 2 - Страшно или нет? Если кто уже посмотрел, скажите страшный фильм или лет? Стоит смотреть?

Ирина Быкова

Я не смотрел, но по трейлеру они как всегда испортили фильм...

Алла Гордиенко

на самом деле не страшно, но думаю посмотреть можно

Наталья Соколова

нет, не страшно. мой семилетний брат даже смотрел, и-то поугарал

Наталья Трусова

Не смотрел. Но главную героиню выбрали так паршиво, что сомневаюсь, что будет какой-то толк от этого кино.