Сержик Викторов

Посоветуйте какие фильмы посмотреть ???(жанр любой!!!)

Антон Щербаков

Элвин и бурундуки посмотри, если любишь повеселиться ну или там что нибудь другое... Гарфилда например, Гарри Поттера (если нравится) , Шерлока Холмса (самого первого) он самый интересный из всех Холмсов.

Александр Кузнецов

Дежа вю, если хотите поразмышлять, подумать то тогда какой нибудь триллер с Дензом Вашингтоном. Советую смотреть фильмы: Подмена, малышка на миллион, ураган (1999), тренировочный день, темный рыцарь

Ya
Yaroslava

Я смотрела и мне понравились: Лондон Париж Нью Йорк ( эти 3 слова одно название фильма) , Конец любви, Бунтарка, 16 желаний, мрачные тени, играй до смерти (ужастик) , зажги этим летом.

Олеся Омельчук

Посмотрите старые советские фильмы. Начало, Трактир на Пятницкой, Живёт такой парень.

Ка
Катя

Россия:
Назад, в СССР (мини сериал)
Кремень (мини сериал)
Бес
Кука
Граффити
Класс (не Россия правда, - Эстония)
Нулевой километр
Побег из Новой Жизни
Смутное время
Четвертая планета
....и т. п.

Зарубежка:
7.жизней
Cypher
Ip Men (3 штуки)
Джон Картер (фантастика)
Пудра
Американская история
Боевой Конь
Взрыв из прошлого
Война Харта
Герой (Дастин Хоффман)
Гладиатор (ОБА : 1992 - о нашем времени, 2000 - исторический)
Город ангелов (да и вообще фильмы, где снимался Николас Кейдж)
Город призраков
Жизнь - Дерьмо
Мальчик в полосатой пижаме
Опасные пассажиры поезда 123
Охранник для дочери (Сара)
Пастырь
Патриот (и вообще фильмы, где снимался Мэл Гибсон)

Короче, это так можно до бесконечности перечислять )))