Оксана Третьюхина

Сколько весит щенок в 3,4,5 месяца?

Щенок карело-финской лаечки

На
Надежда

смотря какой породы

Анна Зверева

Кто-то 0.500гр, а бывают породы и до 10кг.

Толик Смирнов

Породу назовите. Щенок чихуахуа и щенок дога будут сильно отличаться.

Анюта Казеннова

смотря какой щенок ..

Екатерина Афиногенова

А щенок то какой? ) тойтерьер или дог?)))

Лена Федулова

моя папильошка в 4 месяца весила 1600г. Сейчас есть на продажу щенки д\ш Русс. тоя, в 1 месяц мальчик - 390 г, а девочка 600г. Лет 16 назад я покупала для папы щенка, девочку карело-финской лайки, не заморачивалась тогда весом. Очень красивая собака получилась, но мой папа не справился, подарил диретору Масандры.