Юр
Юра

Проблемы с запорами !!!Сильно похудала может это связано с запорами? И как решить проблему???

Александр Баженов

В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.

Самое лучшее решение....

Слабительное средство МИКРОЛАКС

Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.

При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.

Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Владимир Денисов

Ну от пургена точно не поправищся - только полетищ !!

Роман Филиппов

С запорами проблем быть не может. Они сами по себе-Проблема!

Медер Учбаев

сходить к гастроэнтерологу или проктологу. Ничего стыдного тут нет.

Ба
Бахриддин

только врач поставит диагноз.
тут и гастрит это точно и растройсво желчи
дальше гемморой жди.
ешь больше сырых овощей и фруктов
а вареная красная свекла снимит запоры .

Eduardu Pueero

пейте больше воды

Julia Fokina

К врачу идти придется. Скорее всего придется делать проктограмму. Неприятно, но, лучше сходить....

Елена Торопова

к врачу непременно надо, не тяните резину! на биокрасотеру читала, что от запоров помогает когда много жидкости пьешь-литра 2-2,5 в день надо выпить (не считая супов и чая!) , чтобы привести кишечник в рабочее состонее

Jamal Bro

Похудание - тревожный симптом.