Дмитрий Шалгачёв

Ложусь на план. операцию ТУР (д/з ДГПЖ) , сдал б/хим крови, мочевина -7,91ммоль/л. Будут оперировать или отложат? Спасибо

Олег

Уровень мочевины крови в пределах нормальных значений. Существуют гораздо серьёзные противопоказания к операции. Какие - Вам расскажет лечащий (оперирующий) врач-уролог и анестезиолог.
Удачи!