Сергей

Почему бабы обленились, и вместо того чтоб самим свежевать, потрошить, и жарить мясо, губят своих мужей полуфабрикатами??

Natashenka Lebedeva

Перевелись женщины в русских селеньях.

Лисёнок

Ну наверно, потому что мужики с охоты не принося туши, которые надо потрошить и т. д.:)))

Юрий

Это между прочим вопрос Государственной важности!! ! Но не в России а в Штатах.. . Так то, Сэр)))

Алексей Антонов

по тому, что мужчины разучились дичь добывать, даже в магазинах...

Дмитрий Алябьев

Не болтайте ерундой! Бабы это и продолжают делать... а у женщин - добычей, "свежеванием и потрошением" занимаются мужчины... и жарка мяса не есть после этого для нас проблема)))