Юля

что ответить на этот вопрос? "тебе не надоело, что желающих трахнуть намного больше, чем желающих полюбить? "

при чем не задумываюсь над этим вопросом и не считаю, что есть люди " желающие полюбить меня". Есть люди которые любят, а не которые желают полюбить.

Валера Панченко

не обращать внимание.... и всё....делать так как тебе нужно..

Бек Хамирзаев

мне нет... потому что первых отшиваю сразу, не обращая внимания, а со вторыми сложнее... но ничего

Надежда Пискарева

а не чё так сказалл.. . ну ответь что те видней кого больше!