Игорь Молоствов

кто потомки евреев ашкенезов управляющих миром

Георгий Иванов

евреи ашкеназы, управляющие израилем.
. Хитрость - сила слабых. Когда и прямая сила, и закон и симпатии
окружающих - не на твоей стороне, ну таки уже приходится думать, как
тихой сапой добиться своего. Так развивается комбинаторный ум,
поливариантное мышление. ЧЕМ В МЕНЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ТЫ ПОСТАВЛЕН
ИЗНАЧАЛЬНО - ТЕМ БОЛЬШЕГО ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ В КОНЦЕ, РАЗВИВ УМ И ВОЛЮ
ПРЕОДОЛЕНИЕМ ПРЕПЯТСТВИЙ.. . Этот народ надо бить, гонять,
ограничивать, унижать, - т. е. ставить в условия постоянного решения задачи по
выживанию и самосохранению. Таким образом, среди других народов
рассеянное еврейство оказывается в положении человека среди животных -
о нет! Я не ставлю евреев выше других! и никакой народ не ставлю ниже
евреев! я говорю это лишь в том смысле, что.. . ГОНЯЯ ЕВРЕЯ - ТЫ ТОЛЬКО
ТРЕНИРУЕШЬ ЕГО. Гонения сделали евреев живучими и умными.

10בבבבבבבבבבבבבבבבבבבבבבבב

Татьяна Записочная

Когда-то синонимы были слова : русский и православный, с тех пор минули века, Веры нет-итог печальный.
Вера есть у мусульман, есть у иудеев, жить без Веры значит быть сам себе злодеем.

Сергей Чунту

До сих пор удивляются, когда же запасы природных ресурсов в России кончатся?

Юлия Кошелева

про евреев много анекдотов ...и это смешно..

Мурад Мамедов

а вот в России у них облом = ашкеназов гнобят сефарды, ашкеназы плачутся по болотным

Евгения Мяус

Их потомки - евреи ашкенезы, управляющие миром. Кто предками был - не в курсе.

Дмитрий Хохлунов

среди евреев много нечистых. и среди чистых идет грызня за место в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, кто левитие других, а кто коганей другово!!!