Анастасия Лень

Скока слез надо выплакать, чтоб они наконец прекратились уже??? Че они все идут и идут, ппц.. .

Инга Николаева

Это ничего, все утресется, успокоится... просто надо время....)))))

Александра Сидорова

Все будет хорошо, выпей спиртного. Не бери в голову. В жизни будет еще не мало горя.

Елена

Поберегите себя, Жизнь устроенна так, что все проходит и печаль, и радость, только верить надо ...

Владимир Окунев

не помогут ет говорю почти уверено ну и зачем тода плакать а чтоб етого не делать найтите чевонить в жизти не меньше важное