Алексей Деко

у мене є кольцо з лунним камнем, йому більше 100років, і воно світиться коли повний місяць або наближається повиний ...

у мене є кольцо з лунним камнем, йому більше 100років, і воно світиться коли повний місяць або наближається повиний місяць.
в містику я невірю. але що це може означати???

Аннет Алексеева

Це дуже добре для Вас, шановна панi Андрiана (як гарный спадок, тощо) .

Дивиться самi:

Мистические свойства: лунный камень символизирует магическую силу лунных полей и поэтому считается самым подходящим ОСОБЕННО для тех, кто родился в полнолуние!

И тут Вы полностью правы!

В Индии лунный камень считается целительным и магическим, приносящим хорошие сновидения. В арабских странах он считается символом плодородия и женщины пришивают его к своей одежде. Также считается, что ношение лунного камня повышает интуицию.

Лечебные свойства: Врачует болезни почек. Помогает при истощениях нервной системы. Рекомендуется при параличе, отеках, заболеваниях крови, бессоннице, артритах, лихорадочных состояниях.. .

А также при инфекционных заболеваниях, сепсисе, астме, болезнях позвоночника, хроническом воспалении миндалин, переломах и воспалении костных тканей, заболеваниях печени и желчных путей - острых и хронических, желтухе. Предохраняет от эпилепсии и других скоротечных нервных приступов.

Чаще "общайтесь" с камнем, и он ответит Вам любовью, нежностью, защитой.

Не забывайте, что все камни и украшения нудно периодически мыть проточной водой.

Екатерина Смирнова

то что этот сайт русскоязычный.

Анастасия Гладкова

Это свойство такого камня. Лунный камень - камень Севера. В эзотерике он указывает путь домой. Он Вас зовет на Север.