Сергей Илюхин

да что на нас наложили???? что происходит??? прошу помощи (

встречаемся уже почти год... любим друг друга безумно.. проблема в родственниках с его стороны.. то они во мне души нечаяли... а сейчас ненавидят.... что происходит не пойму.... расставаться мы с ним не собираемся да это бред.... как он приходит домой с работы и собирается ехать ко мне... его чуть ли не грызут на части... .

вика 23.02.1990 исмат 04.11.1992

Игорь

Оговор.

Сергей Зайцев

Не обязательно что-то наложили, причин может быть много. Просто оговорили, или у родственников что-то щелкнуло в голове. Поговорите с ними.