Kloyh Feoktistov

Как узнать индекс нью йорка центральный парк юг дом 110?

Нуралы

1. Забиваешь в Гугл нужный адрес, например 110 Central Park South, New York, NY (NY - это штат, указывать обязательно, потому что там полно городов с одинаковыми названиями) . Естественно, по-английски.

2. Получаешь результат в виде 110 Central Park South, New York, NY 10019. Вот эти вот 10019 и есть почтовый индекс.

Wladimir

На блин 5 цифр это типа индекса: 110 Central Park S
Нью-Йорк, NY 10019