Кирилл Егоров

Не запускается винда

У меня винда 7, сидел за компьютером, вдруг появились не понятные полоски и как потеки чтоль или пятна (точно цветов не помню, но помню, что много розового) , все компьютер завис, я его выключил, но теперь винда не запускается. В чем проблема? В заранее благодарен.

Анастасия Бриллиантова

Хах, только переустановка.

Юрий Мелешкин

хм.. . слетела возможно или с процом проблемы, переустанови, должно помочь

Сергей Гукасов

Надо проверить память ОЗУ на матплате или на видеокарте (проще путем замены)

Артем Суюшев

заходите на этот форум http://sonikelf.com/content/ создайте там тему и опишите подробнее после чего это произошло, вам там обязательно помогут разобратья

Надюха Злобина

Хах у меня на старом компьютере было такое я по системнику стукнул и все заработало)) НО ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ СОВЕТУЮ!