Lestrigon Lestrigon

Помогите пожалуйста! проблемы с установкой.

Помогите пожалуйста! Я пытаюсь установить игру с диска, она начинает устанавливаться, а потом выдаёт: произошла ошибка при установке, невозможно считать данные. Unarc.dll вернул код ошибки –6. Я в комрьютерах плохо разбираюсь, если кто знает что делать с этим, помогите!

Андрей Гитерман

Ничего не делать. Файл установки битый

Александр Новиков

Если диск пиратский, то возможно в какой-нибудь папке есть инструкция или файл Read me, ну или диск плохой.

Екатерина

Уже ничего, диску п*з*а..

Sergey Gladyshenko

Вероятно диск поцарапанный или еще с какими дефектами. Лечится этот недуг редко и вообще не всегда. Лучше скачайте игру из интернета.

Марина

диск поцарапаный

Айсулуу

Это не исправить, диск битый, можно сразу выкинуть)