Роман

Подскажите как решить проблему??!!

---------------------------------------------------------------------
rundll возникла ошибка при запуске msiusu.dll
не найден указанный модуль
---------------------------------------------------------------------

Сергей Резанов

От крыть блокнот и в столбик писать буквы по одной! Я
ч
а
й
н
и
к

Надя Стекольщикова

Файлы с расширением dll, это библиотеки, а не запускающие, файлы которые запускают, имеют расширение exe, т. е. выглядят так msiusu.ехе.

Мария Ветрова

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: