Ал
Алсу

Почему сайты по определению моего местоположения показывают неверный город?

Людмила Брановец

видимо, вы заходите на эти сайта с заграничных серверо, или ваш интернет провайдер базирует свои сервера не в вашем городе.

Azamat Wood

Потому что в интернете невозможно просто так взять и определить местоположение того или иного пользователя.. . Прокси, переадресации, провайдеры часто арендуют сервера и не имеют своих собственных а они находятся в других городах или даже странах...

Teynara Avinta-Enkersel

скорее всего потому, что ваш провайдер находится не в вашем городе.