Виталий Галкин

Почем нет в россий? У меня в республике в рублях по среднему 500р - 50Mb/s. А у вас?

Алена Миронова

До 60 Mbit-500РУБ, но ютуб и соц. сети при этом до 100. Хотя провайдеров куча, выбирай.

Ир
Ирина

695 рублей - 100Мб/с + 126 каналов кабельного ТВ

Abdishukur Batyrov

У меня безлимитка со скростью 30 Мбит/c.Плачу $5 в месяц. Украина.

Дана

Большой разброс цен. У нас в Питере, 50 Мбит/сек у разных провайдеров стоит от 400 до 900 руб.