Кристина Валевач

проблема с dirt, не запускается, просит dll

Dirt Showdown не запускается, точка входа в процедуру _expert_handler_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll
Colin McRae DiRT 2 точка входа в процедуру alcisextensionpresent не найдена в библиотеке dll openal32.dll
достало уже, и директ самый свежий, обновил на оф сайте, и dll файлы все поскачивал и позасовывал в каталог с игрой и system32. незнаю что уже делать. мож поможете советом?

Елена Громыко

Попробуй установить OpenAL