Сергей Колесников

FIFA 13 в сезонах (online) за одну команду на одном компе, можно ли?

Говорили, что в FIFA 13 можно будет играть с другом в сезонах (online) за одну команду, можно ли так играть на одном ком компе, или я чего-то не так понял?

Bobur

На одном компе штоб играть двоим FIFA 13 надо джостики на клавеатуре ну не как нельзя