Дмитрий Сорокин

Нужна песня. Девушка поет, парень играет на гитаре. Предложите плз что-нибудь.

Девушка поет, парень играет на гитаре. Предложите плз что-нибудь.

Валерия Сизова

В смысле нужна любая песня с женским вокалом под гитару? Тогда, например, можно предложить Аномалия "Милый" или другую песню группы Аномалия

Оксана Суворова

Много песен можно спеть под гитару, просто надо найти акустическую версию. Я предлагаю Disturbia Рианны))