Лена Полунина

Мой пес считает совим священныим долгом при виде кучи экскрементов непременно изваляться в них.

А ваши собаки тоже любят подобные извращения?

Станислав Лукшанов

это для них не извращение, они свои запах отбивают.. Типа как для вас одеколон.. . Чем вонючее тухляк тем круче... Улис однажды в такой вонючке извалялся, мы с природы ехали выунувши головы из форточек. А сзади зияла гордой улыбкой счасливая морда Улиса...

На
Наталья

Это нормально, это инстинкт. Собаки валяются в говне и тухлятине, чтобы отбить свой запах и жертва их не учуяла.

Евгений

у меня охотник !!!за милую душу поваляется !!!))) мы не ругаемся ей нравится!!!!

Наталья

Мой любил извиваться и тереться спиной и боками о листья, траву, но, слава богу, не об какашки. Но обнюхать чужие экскременты - святое дело!

Natali Petrenko

частая привычка собак, но у меня такого щас нет, (слава Богу) , было очень давно, что я уже забыла, щас вот вспомнила, и кстати тоже на природе в лесу (ездили за грибами) , извалялась в лошадиных какашках, тоже ехали домой с открытыми форточками, благо живу около леса и поехали мы недалеко минут 15 ехали, но они казались вечностью)) )
2 собаки, старшая показала пример, младшая наверно повторила

Ксюша Архипова

Нет и никогда такого не делал.

Мiкалай Авсянников

Это естественное поведение собаки. Так они "отбивают" свой запах.