Юля Юсупова

Посоветуйте фильм с очень трогательным моментом!

Не знаю как объяснить но фильм где есть очень трогательный момент где человек кается понимает свои ошибки (моменты которые доводят до слёз) очень душевные! Что бы было понятней вот пример отрывка "Телефонная будка" Неважно какой жанр

[ссылка появится после проверки модератором] Р±СѓРґРєР° отрывок§ion=search&z=video39019259_162740878

Екатерина Шукаева

достучаться до небес
зеленная миля
тернер и хуч

Па
Паша

Ванильное небо
Алавью

Екатерина

Запах женщины

Филюк

Перед классом

Игорь Швырлов

мирный воин

Петя Карсаков

В одну сторону