Татьяна Зорина

Во время сна начинаю сильно кашлять и чувствую боль в горле что очень трудно дышать

и в груди какой то дискомфорт, как щекочет что то и сложно остановиться кашлять, иногда прям так долго происходит это, что кажется задохнусь Раньше такое было редко и не связано с простудами, а сейчас после вылеченного бронхита такие приступы ежедневно во время сна и по многу раз Ч то это? Мне делали снимок легких, ничего кроме бронхита не увидели

нашла более точное описание ощущения, как будто чем то подавилась. поперхнулась Но я думала, что может язык западет, версия отпала когда такое стало случаться при сне на животе и боку

Олеся Туркова

у вас Ларингит -танзилит

Olqa Melnikova

Так обычно проявляется раздражение от какой-нибудь психологической проблемы, которую человек вынужден непризнавать. Большинство телесных болезней происходят именно по этой причине, когда разражение направляется в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.