Er Er

А ШИЗИКИ уже спят????

Виктория

Не дождётесь

Анастасия

Судя по вопросу - нет....

Марина

Уже пробуждаются....

Александр Сысоев

Не все. Старший по палате блюдет.

Охотник Заудачей

У них сеанс общения с высшими силами и инопланетянами...)))))

Андрей Иванов

Разве уснешь тут на юморе)))

Людочка Гончаренко

Шизики да! У них режим в больничке! А такие, как мы, ипанутые, сидим и сидим и отвечаем и отвечаем!

Алексей Есин

Если веники готовы...

Анна Дайлиденко

НЕТ мы тут и нас много!!!

Виктория

Для умных шизики - это шизики, умные - это умные. Для шизиков шизики - это умные, и наоборот. Так от чьего имени выступаем мы, бдящие ни ночь, ни утро? Вот в чем вопрос.

Анет А

надо в зеркало глянуть, а то не понятно как то