Наталья Белякова

Будет ли нормально работать видеочат в skype на скорости интернета 1 мб в секунду ?

Будет ли нормально работать видеочат в skype на скорости интернета 1 мб в секунду? Если у кого есть скайп и интернет с такой скоростью, пожалуйста напишите. Не надо тупо копировать требования с сайта skype. Спасибо!

Катя Катенька

с приёмом и отдачей 1 мбит/с будет нормально, даже с хорошими вебками.

Татьяна Божок

Да будет, но немного дергаться будет.

Гу
Гуис

да. не меньше 512

Iriska ;-)

1 М/бит или 1 М/байт в секунду? Это разные скорости совсем! В первом случае - пользоваться видео-чатом не советую.

Татьяна Королькова

У меня раньше был интернет со скоростью 1.5 мб/сек.
скайп работал

Наталья Устинова

Да будет, если будет глючить на такой скорости то это уже к железу притензии..

Aigul Chonorova

скорость даже оч хорошая, если пользоваться только одним скайпом

Оля

512 слегка подтягивал!