Татьяна Моисеева

О чем создать группу? что интересно молодежи? кроме статусов?

статусы, очень много их, арт-дизайн тоже, гороскопы тем более что еще интересно молодежи

умное что например? хотелось бы и заинтересовать, а то действительно только цацки и статусы интересны, и мемы эти тоже уже везде

Бродяга******* Дневной****

Да ничего не интересно. Наркотики, шлюхи, статусы. Все. А, еще цацки, машины, квартиры

Тимур-Carleone

у меня была книжка. . химия без взрывов.... ну или про кухню что то. Дизайнерские вещи интересные. Интересные вещи из интернет магазина.

Станислав Лукшанов

Сейчас очень популярна такая штука, мемы называются. Это сейчас очень интересно для молодежи, потому что читать много не надо ( там текст не более 2х строк)

ДА
Джамиля Апасова

Вообще, полезно бы было что-нибудь умное создать)

Анастасия Балыбина

про новинки музыки современные технологии некоторым спорт другим мир фантазируй