Ма
Мария

Почему девушки любят плохих парней?

Катюска Скапашка

Зачастую такие парни бывают очень симпотичными и с ними никогда не соскучишся. Но сказать чесна, мне никогда не нравились плохие парни, я их обходила за километр, птамушо они меняли девушек как перчатки

Даниил Павлов

Плохих парней любят только малолетки. А взрослые умные девушки любят не плохих парней, а интересных и уверенных в себе

Бахтияр

потому что им всё можно

Анна Елизарова

Значит девушки не совсем хорошие.

Антон Михайлов

Мне никогда такие не нравились. Но парадокс заключается в том, что такие парни умеют любить.

Александр Winston

блин сама не понимаю.. . и не могу с собой ни чего сделать.... может цепляют своим пофигизмом, эмоциями.. . ай не знаю)) )

Алексей Коленков

потому что они сами плохие - девушки эти... они хотят этих плохих парней исправить и самоутвердиЦо за их счет)) 0 ага.. . Бедные паССсаны)))

Ек
Екатерина

мне на таких везет вот сейчас например живу с бывшим другом моего бывшего а познакомил он нас с ним когда я с ним встречалась . родила третьего ребеночка прожила 4 года а в итоге он про дочь и не вспоминает. а его бывший друг теперь его дочь воспитывает.
вот и как их понять

для начала надо разобраться в понятиях - кто такой "хороший парень", а кто - "плохой". Ведь это всё относительно и сугубо индивидуально

Владимир Пронин

Нравятся. парни