Ольга Дмитриева

Помогите пожалуйста с игрой Minecraft 1.3.2 !

Скачал я Minecraft 1.3.2, захожу на разные сервера, в чате и на табличках постоянно пишутся какие то иероглифы или не знай что
Вот например такие - âåïðèëä
ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ???Как это убрать ???ХОЧУ РУССКИЕ БУУУКВЫ !!!

пробовал 2 раза уже) ничего не помогает ((

Руссификатор поставить пробовал 2 раза уже) ничего не помогает ((

Max

нужно установить русификотор на игру

Dimka Zima

руссификатор однозначно или на английский поставь

Наталья Соловьева

Не надо русификатор! Надо зайти В игру и в настройки там есть поменять язик вот там и иши!