Шайдин Омаров

Дайте пожалуйста ссылку на драйвер сенсорной панели для ноутбука Samsung R730 😄

Елена Юрова

офсайты драйверов... список здесь <<<

Ольга Мамышева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ирина Тучина

Поскольку снова не указана используемая ОС, идите на сайт изготовителя - samsung.ru

Юлия Тихонова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru