Vasiliy Nikolaevich

Как можно связать два компьютера?

Уезжаю на несколько месяцев в другой город, ноутбук возьму с собой, компьютер останется дома, можно ли их как-нибудь связать между собой, чтобы если что я могла скинуть нужные файлы с компьютера на ноутбук? или такое невозможно?

Ба
Баркова

Надо поставить teamviewer на обоих.

Ли Иодо

установите на оба компа TeamViewer

Стас Востриков

проще
флешка или переносной жесткий

Светлана Щипкова

возможно если есть интернет скачай программу remote desktor control также в ютубе есть видео посмотри его все менеджеры будут работать удалённо. оно от слтв

Анюта Воронина

Тайм вьювер, конечно, довольно таки ламерский способ организации удаленного доступа, но в твоем случае это действительно наиболее подходящий способ. Так как ты будешь иметь и доступ к файлам и возможность управлять своим компом через рабочий стол из далека и при этом не требуется навыков системного администрирования.

Begench Rejepov

Сначала представьте, что Вы оставляете комп без присмотра включенным на несколько месяцев. Потом вспомните, есть ли знакомые пожарники, чтоб почаще мимо дома проезжали. Потом ставьте Timeviever, изучайте ее работу и в путь.

Екатерина Сёмина

Береш веревку и связываешь

Ангелина Комбарова

Скинте все на свой домашний, а когда приедете все прочитаете