Виталий Кузнецов

скачались обновления на ноуте. после перезагрузки перестала работать клавиша fn. что делать???

ноут асус! клавиша fn!

Светлана

поставь поновой на клавиатуру утилиту фирменную для горячих клавишь с офицального сайта ноута))

Елена Т

Клавиша f или n? Про fn я не слышал.

Резеда

Либо ждать следующего обновления (может исправят), либо восстановление системы.

Анна Агеева

http://xp-7.ru/publ/2-1-0-75-почитай инфу вдруг пригодится.
а нужна ли клавиша вообще-а так скорее всего попробуй восстановление системы-но сомневаюсь что поможет.
Будет мало инфы попробуй тогда поискать так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]