Ан
Анастасия

Ошибка в строке C++ (решите за оплату в $)

HHOOK CallWndProcHookHandle = 0;

if ( CallWndProcHookHandle == 0 )
{
CallWndProcHookHandle = SetWindowsHookEx(WH_CALLWNDPROC, *CallWndProcHookProc, HInstance, GetCurrentThreadId() );
}

-------
[BCC32 Error] form.cpp(278): E2034 Cannot convert 'unsigned long (*)(unsigned long,unsigned long,unsigned long)' to 'int (*)()'
[BCC32 Error] form.cpp(278): E2342 Type mismatch in parameter 'lpfn' (wanted 'int (*)()', got 'unsigned long (*)(unsigned long,unsigned long,unsigned long)')

Кто реально поможет, заплачу на вебмани.
Только заплачу если проэкт скомпилируется разумеется.

Катюшка Кравченко

Глянь пример на
http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/ms644960
а так - тебе нужно ссылку на функцию передать, а ты зачем-то ее разыменовываешь...

Diypaliuch

хуки пишешь? ;))
так а где 278 строка?
кидай на почту, посмотрим.