Алиса Рейня

Кто самый умный в мире?

Юлия Влодавская

Талант Карымшаков! )))

Андрей Запертов

Неужели это Вы? 🙂

Bobur

Видимо я. Но подавляющее большинство человечества к сожалению не в курсе.

Евдокия Лабазова

Умов множество, но тупых и безумных больше. На Ваш вопрос ответить не могу, потому что коллективного разума не существует. Инет -инструмент и сборище противоречивой информации. Могу предположить по глубине и многозначности вопроса, что мы с Вами относим себя к умным. Иногда в тайге неграмотный нанаец в 100 раз умнее, чем олигарх, попавший туда на пленер.

Ольга Ерискина

Верующие однозначно умнее атеистов.

Митя

..когда ты проставил значёк (((?))( тогда в ту долю секунды был точно тама один ты.., а меж долей секунд тобоютоНАСвсехвсемиЦИВИтобиллионытриллионов ((и ты пошёл ужэ уныло (понимая..,

Фе
Федор

Зачем... зачем.. . зачем.... А. .
Зачем меня ты, старый друг, не понимаешь
Не понимаешь ты меня, мой старый друг
....А поезд "чух-чух-чух" - огни мерцали
Огни мерцали когда поезд уходил.

Марина Соленова

Конечно, тот, кому пришло в голову задать этот вопрос! Понимая, с кем имею дело, предугадываю ваше желание услышать определенное имя с ПРОПИСНОЙ буквы. Но нет! То имя в измерениях не нуждается....)))))

Игорь Глазунов

мама, ведь она всегда всё знает

Мария Гнездилова

ШРИ КРИШНА - Верховная Личность Бога - Он самый умный... во всех мирах.

Ксю

Ну и вопросик.. . Умный в мире, в какой сфере деятельности? во всем что-ли? А все это что?