Евгешка Лебедева

Если спросить про пердёж, почему ответов будет гораздо больше, чем если спросить про что-то более изящное?

Михаил Гладков

значит надо спросить про изящный пердеж))

Наталия Шилкина

не все наркотики торкают

Да
Дашулька

Развитие не позволяет знать большего и ни к чему оно им )

Екатерина Лисицына

Так животные в этом больше разбираются, ОСКОТИНИЛОСЬ большинство населения ибо СМИ стараются вовсю, формируя определёное информационное поле, способствуя так сказать своими передачами этому процессу .

Антон Кожица

Отгадай загадку и реши вопрос. Что стреляет в пятку, а попадает в нос. Ну о чем не спроси, опять про него получается. Прямо не знаю что и делать. Доброго утречка Вам!

Николай Коженцев

чем вопрос дурнее, тем ответ умнее

Виктория Попова

....еще Заневский говорил по этому поводу:

"... Мадам! В сети должно быть клёво.. .
Вульгарностей и так полно в "Ответах"
Спроси об этом Пашку Журавлёва.. .
Он прочитал об это всем в заветах. (см. Новый завет)

Светлана Гунбина

может потому что тема пердежа ближе.. . чем тема чего то там изящного )))))

Маргарита Зайцева

Ну спроси про шкаф ))))))

Александр Смирнов

аха! ты бы ещё вчера спросила после 23.00, а сегодня голова совсем другим занята. бо-бо головушка! и в ротике бяка! а изячный выхлоп какой! аж все мухи передохли!

Furkat

Когда мучает этот самый пердёж, то тогда не до изяществ...

Румия

Потому что для изящного нужны интеллектуальные и душевные усилия, вкус, такт и опыт, а для этого самого - ровным счетом ничего.

Екатерина Смирнова

это прикольненька