Равшан Хамидов

Прошу подсказать, на каком рессурсе можно скачать бесплатно фильм производства Украины 1992г. Цветение одуванчика

Фильм для узкого круга зрителей. По жанру драма, есть он для просмотра онлайн, давно я его смотрел по телевизору. А вот чтобы скачать найти не могу. Шансов конечно мало, но вдруг повезёт

Андрей Кельганов

Найти где его можно скачать - не нашёл, только, как Вы и написали, лишь онлайн-просмотр на megogo.net
Пробовал выдернуть его из кэша браузера - не получилось, там только непонятные файлики по 400-700 Кб образуются.. .
Если же Вам хочется иметь этот фильм у себя в виде видеофайла, могу посоветовать, просматривая его онлайн, воспользоваться какой-нибудь программой для записи видео с рабочего стола, например Camtasia Studio, менее требовательной к ресурсам компьютера HyperCam или другими аналогичными.. .

P.S.
Кстати, на моей памяти это уже 2-ой украинский фильм 90-х, про который спрашивают здесь, на Ответах, с просьбой найти где можно скачать, а поиски приводят лишь на megogo.net