Алексей Сорокин

На какой срок можно сделать временную прописку?

С. Т.

На любой !
Только не " временная прописка ", а регистрация по месту пребывания !
Единственный " ограничитель " - договор найма жилого помещения заключается на срок не превышающий ПЯТИ ЛЕТ ( ч. 1 ст. 683 ГК РФ ) !

Юра Цыплухин

Если не ошибаюсь 3 месяца

Мо
Мохнатик

в принципе не лимитирован. Точнее лимитирован только если основанием для регистрации служит документ, имеющий срок действия. (как пример - вот было выше упомянуто)

На
Наталья

Если временные жильцы вселяются на жилплощадь, предоставленную нанимателю по договору социального найма, то срок их проживания не может превышать 6 месяцев (ст. 80 Жилищного кодекса)