Никита Поляков

народ. санаторий. подскажите недорогой санаторий, на новый год, где бы можно было отдохнуть с мамой... дня 3-5...

Маргарита Зяблова

я собираюсь с дочкой ехать в санаторий голубая волна в геленджике. но сама там ни разу не была. в турагентстве мне сказали. что его предлагают превередливым туристам, да и сайт этого санатория достаточно привлекательный и отличается от других. у них там сейчас акция есть.

Алена

какая разница где выпивать? ни одна процедурная в праздники не работает.

Полина Сулавко

боюсь, недорогих на Новый Год уже не осталось

Марина С...

ничего дешевого на Новый Год не найдете. смотрите или до. . или после Новогодних праздников.