Eлена Сорокина

Памагите срочна !!!Я держу свой серв в Minecrafte, но игроки на нём ломать не чё не могут в чём дело ???

Всё заходите если чё вот ип 91.221.36.167:29355 !!!

Stasevich Parketisto

гейммод поставь другой (у тебя № 2 стоит - это адвенчер. На нём невозможно строить и удалять блоки. ) поставь то ли №1 то ли № 3 (сам не помню что классик, а что креатив)) ) /gamemode 1

Алексей Марков

Еще можешь установить нужные minecraft mods ru и скины. Скачать можно здесь
http://www.playground.ru/files/minecraft/mods/
Там же и коды можно скачать и посмотреть различные прохождения. На форуме также помогут с различными вопросами по этой игре. Успехов!