Дмитрий Чиховский

Здраствуйте!! ! Как зарегистрироватся на электронный дневник?

Гена

Электронный дневник на каждого учащегося оформляется в Управлении образования,
редактируется и контролируется администрацией школы (др. уч. заведения).

Родителям выдается идентификатор и пароль, а также адрес на электронный дневник.
В случае утери данных - номер идентификатора может дать классный руководитель,
а пароль новый генерируется при запросе на сайте "забыли пароль".
.

Галина Жабина

Вам логин и пароль должны выдать в школе.