Ил
Илья

блокировка ip в поинт бланк что это значит?

Геннадий

хм.. . если твой IP заблокирован, то и значит, что ты заблокирован.. . другими словами БАН по IP, т. е если ты даже другой акк создашь, то все равно не зайдешь 🙂

Светлана Изотова

Это значит, что люди с которыми ты играл пожаловались на тебя из-за того что ты читер или нарушал правила, либо тебя со временем разбанят, либо создавай новый акк. Но что-бы создать новый акк, нужно создать новую почту и использовать новую почту для создания акка