Андрей

Помогите купить видеокарту

Всем привет, сейчас хочу купить себе новую видеокарту, чтобы все современные игры не притормаживали. Мне на одном сайте посоветовали Core 2 Extreme QX 6850.
Можно купить этот товар в Москве? Где и подешевле, помогите, буду благодарен!

Александра Вячеславовна

Geforce GTX 670 2Gb памяти GDDR5. Летает абсолютно всё на ультра настройках. Идеальная карта по соотношению цена / производительность. Берите от Gigabyte - она тихая, отличное охлаждение (радиатор даже больше самой карты) и в ближайшие лет 5 вам не придется думать об апгрейде. В крайнем случае она отлично гонится, но пока еще нет игры, которая выжила из нее всё. Я тестил на Battlefield 3 с ультра настройками - загрузка карты ниже 40%. Вот и делайте выводы. Брал в районе 15000р.
БП под нее взял соответствующий ZALMAN ZM600-GT на 600w. Еще 3000р.
Конфигурация компа: 6-ядерный AMD Phenom II x6 1055T 2.8Ghz / 6Gb DDR2

Татьяна Опарина

Подождите.. . Вы думаете купите видеокарту и игры не будут томрзиь? ) хммм (лицо "Ломай меня полностью")
не так то уж тут было)) )
Нужно подобрать хороший БП в первую очеред, памяти по больше. от 4 гб!
Хороший жесткий от WD и Мат и проц от Интела, можно даже от АМД, но у интела новые технологии и будущее с ней!