Юрец Лукьянчук

Создать командный файл, который создавал бы в текущем каталоге три новых каталога, вложенных друг в друга

Создать командный файл, который создавал бы в текущем каталоге три новых каталога, вложенных друг в друга (второй каталог вложен в первый, третий каталог вложен во второй) . Наименования каталогов должны указываться при запуске командного файла. Если третий каталог был назван bottom, переименовать его в finish.

Володя Ко

содержимое bat файла - md 1/2/3. Удачи!