Надежда Коростелева

Нужен Сервер В ГТА самп!?!? Го к нам!!!

Host Name: [R]oyal treets [RP]
Address: 188.120.237.235:8208
Версия: 0.3е
Map: San Andreas
Заходите на наш сервер, не пожалеете. У нас необычный мод. Карта во многом изменена вручную администраторами. Штат на сервере очень яркий и привлекающий. У нас на сервере постоянно обновляющийся авто рынок. Мы подарим вам при заходе на сервер 6 лвл + 6 кк. Так же вы можете получить права Лидера отписавшись на форуме.
Наш форум находится по адресу : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
|| На сервере добрые и отзывчивые Администраторы ||